Программа лояльности Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

В рамках плана работы с выпускниками – членами Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на 2020 – 2021 учебный год выпускники 2021 г. заочного формы обучения историко-филологического факультета педагогического института были ознакомлены с Программой лояльности Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

Программа лояльности Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

С целью развития Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ", формирования корпоративной культуры университета, создания крепкой связи "выпускник - университет" на адреса электронной почты всех выпускников 2021 года заочной формы обучения историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" было разослано приглашение к вступлению в Ассоциацию и информация о программе лояльности.

По средствам электронной почты руководство историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" ответило на все вопросы, которые поступили от выпускников.

С. Прокопенко
Файл:  Загрузить