«Каждый человек имеет своё призвание. Талант – это знать его»

Первокурсники историко-филологического факультета педагогического института стали призёрами университетского конкурса «Таланты первокурсников – 2020».

«Каждый человек имеет своё призвание. Талант – это знать его»

Ситуация, связанная с пандемией COVID-19, внесла существенные коррективы в организацию всеми любимого конкурса: его было решено провести в заочном формате.

Несмотря на это, студенты историко-филологического факультета всё же приняли участие в конкурсе «Таланты первокурсников – 2020» на университетском уровне и, более того, заняли почётные места. Ребята не только продемонстрировали компетентному жюри свои творческие умения, но и в очередной раз доказали, что представители нашего факультета по праву могут называться одними из самых талантливых во всём университете.

По решению судей конкурса, в номинации «Художественное чтение» второе место заняла Олеся Прохорова (гр. 02032008), третье место – Екатерина Сумаковская (гр. 02032003). В номинации «Вокал» почётное третье место занял Кирилл Быканов (гр. 02032004).

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и раскрывать весь свой творческий потенциал в следующих конкурсах!

С видеозаписями конкурсантов можно познакомиться здесь и здесь.

Всеволод Чепасов

Сергей Прокопенко, 19.11.2020 09:34:44
Молодцы! Так держать! Во славу факультета!!!