Вакансии от «Факультетуса»

В условиях распространения коронавирусной инфекции и перехода на дистанционное обучение возникла необходимость организации онлайн-взаимодействия в сфере трудоустройства. В сентябре 2020 года на «Факультетусе» (официальная площадка для всех анонсированных Минобрнауки и Минтруда мероприятий в сфере трудоустройства в 2020 году) был создан профиль НИУ «БелГУ», что позволяет точечно рассылать актуальные вакансии среди заинтересованных студентов и оперативно получать обратную связь от работодателей.

Теперь у студентов и выпускников НИУ «БелГУ» есть возможность напрямую взаимодействовать со всеми работодателями, зарегистрированными на платформе, и приобретать опыт стажировок и удалённой работы. Для того, чтобы информация о студенте была доступна работодателю, следует зарегистрироваться и заполнить резюме (см. прикреплённый файл).

Информация о предстоящих карьерных мероприятиях и поступивших по другим каналам вакансиям размещается в официальном паблике Центра Профессиональной Карьеры и организации практик, куда студенты тоже могут обращаться по вопросам трудоустройства и регистрации на портале.

 Алина Твердохлебова
Файл:  Загрузить

27.10.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 367



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.