Лучшие голоса – академическому хору НИУ «БелГУ»

Студенты факультета успешно прошли прослушивание в академический хор.

Лучшие голоса – академическому хору НИУ «БелГУ»

22 сентября в концертном зале института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» состоялось прослушивание первокурсников в академический хор университета. Непосредственное участие в этом событии принял руководитель хора Урузмаг Танделов, превративший процедуру прослушивания в настоящий праздник.

Из числа студентов историко-филологического факультета были выбраны лучшие голоса, которые будут представлять академический хор НИУ «БелГУ» на различных мероприятиях и конкурсах: Александра Лаврив, Валерия Санина, Снежана Руденко (гр. 02032001), Сергей Терещенко (гр. 02032003), Елена Максименко (гр. 02032006), Дарья Курусь, Елизавета Горло (гр. 02032007), Олеся Прохорова, Дарья Сысоева, Елена Шаповалова, Анастасия Шакалова, Виктория Маркина (гр. 02032008).

Куратор Гаяне Юриковна Мальцева и студенты выражают слова благодарности руководителю хора и организаторам прослушивания за праздничную атмосферу и внимательное отношение.

Елизавета Горло, гр. 02032007