Эх, кони, кони, что за кони!..

Студенты историко-филологического факультета посетили конноспортивную школу НИУ «БелГУ»

Эх, кони, кони, что за кони!..

7 сентября студенты групп 02031801, 02031807 и 02031808 вместе с куратором Д.А. Черемохиной съездили на экскурсию в конноспортивную школу НИУ «БелГУ».

Посетителям показали просторные конюшни, рассказали об устройстве школы и проводимых в ней занятиях. Экскурсовод обратила внимание слушателей на интересные факты о лошадях, их поведении, об особенностях ухода за этими животными.

Больше всего гостей школы впечатлило общение с вороными и гнедыми. Студенты смогли дать лошадям угощения и погладить их, некоторые ребята совершили конную прогулку и сделали совместное фото с грациозными и благородными животными.

Эта поездка подарила коллективу незабываемые эмоции и зарядила приятным настроением на весь учебный год.

Анастасия Чаплыгина, группа 02031807

12.09.2020