Поздравляем!

Недавно завершился конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина на 2019/2020 учебный год, победительницей которого стала магистрант историко-филологического факультета педагогического института Юлия Кириченко.

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся российских вузов. В процессе отбора оценивался академический, интеллектуальный, творческий и лидерский потенциал студентов.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации. Второй этап – очный – проходил в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

От всей души поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших творческих побед!

Дарья Важникова

26.06.2020