Соревнования по волейболу

3 марта среди студентов историко-филологического факультета состоялся волейбольный турнир, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Соревнования по волейболу

3 марта в рамках плана мероприятий педагогического института, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в спортивном зале первого корпуса состоялся волейбольный турнир среди студентов историко-филологического факультета педагогического института смешанного состава команд между командами первого, второго, четвертого и пятого курса. Организаторами игры выступил спортивный комитет ИФФ.

Студенты в очередной раз проявили свои спортивные способности и навыки, продемонстрировав прекрасную физическую подготовку и стремление к победе.

По завершении волейбольного турнира места распределились следующим образом:

1 место – сборная команда студентов четвёртого и пятого курсов.

2 место – команда студентов первого курса.

3 место – команда студентов второго курса.

Поздравляем победителей и желаем ребятам удачи в дальнейших спортивных состязаниях!

Светлана Зыбарева