ИстФил умеет побеждать!

Сборная факультета одержала победу в конкурсе, приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества «А ну-ка, парни!».

ИстФил умеет побеждать!

19 февраля кафедра физического воспитания факультета физической культуры организовала конкурс, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества «А ну-ка, парни!». Его участниками стали 5 команд от разных факультетов педагогического института, в числе которых и команда от ИФФ.

В состав нашей команды с капитаном Романом Каменевым вошли Екатерина Овчарова, Мария Воищева, Вячеслав Дьяченко, Анастасия Балашова, Сергей Капустин.

Ребята состязались в эстафетах на ловкость и быстроту, отрабатывали упражнения из комплекса ГТО, а завершающим этапом стало перетягивание каната, которое, кстати, лучше всех далось нашей команде. Истфиловцы с честью и достоинством преодолели все препятствия и испытания, проявили упорство и получили заслуженное первое место!

За успешное прохождение победителям достался самый вкусный и большой пирог от профкома, а также почётная грамота.

«Не скажу, что нам легко далась эта победа, – сообщил капитан команды. – Мы тренировались, проговаривали тактики и искренне переживали друг за друга. Для меня, как для выпускника этого года, очень важно было победить сегодня, ведь эти соревнования – одни из последних для меня в качестве студента ИФФ. Я очень горд, что у нас есть достойная смена и искренне рад быть частью сплочённой и сильной команды».

ИФФ гордится своими студентами и желает им дальнейших спортивных побед и свершений. Так держать!

 Светлана Зыбарева
Фотогалерея

21.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 377



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.