Праздник для детей

1 июня, в день защиты детей, волонтеры историко-филологического факультета устроили детский праздник.

Праздник для детей

На минувшей неделе волонтеры факультета организовали игру «Праздник детства».

Волонтеры (Мария Чуева, Ирина Бондаренко, Эльвира Зеркалова, Виталий Чупахин и Екатерина Опритова) разработали и провели несколько тематических конкурсов и игр в рамках праздничной программы. Они были посвящены не только Дню защиты детей, но и наступившему лету. Более всего детей впечатлили игры интерактивного характера и составление поделок на заданную тему. В конце каждого конкурса для самых активных и креативных участников был предусмотрен приятный приз.

Мария Чуева, студентка 2 курса: «Общение с детьми - это самые лучшие воспоминания. Смех, радость, улыбки - вот ради чего хочется проводить время с этими прекрасными ребятами».

Д. Рудюков. Фото М. Чуевой