«Память чище огня, память крепче гранита»

8-го мая, в концертном зале на студенческой 14, прошёл конкурс военно-патриотической песни «Память чище огня, память крепче гранита»

«Память чище огня, память крепче гранита»

У времени есть собственная память - история. И мы должны помнить, чтить память о Великой Отечественной войне. Именно поэтому студенты нашего факультета приняли участие в конкурсе военно-патриотической песни "Память чище огня, память крепче гранита".

Татьяна Стальниченко исполнила песню "Настасья" и заняла второе место в номинации "Сольное исполнение".

Также грамотой за участий был отмечен Андрей Аникеев, исполнивший песню "И все о той весне".

Историко-филологический факультет поздравляет ребят с участием и новым опытом, желает им дальнейшего развития и успехов в творчестве!

А. Бондарева, фото автора

10.05.2019