«Мистер и Мисс историко-филологического факультета»

«Мистер и Мисс историко-филологического факультета»

Одно из важнейших и ожидаемых событий 2019 года уже совсем близко! 14 марта в 16:00 в концертном зале НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14) состоится ежегодный конкурс «Мистер и Мисс историко-филологического факультета».

Вас ждёт захватывающее и  увлекательное шоу, ведь каждый конкурсант продемонстрирует все грани своего таланта, выступит с творческим номером,совершит дерзкое  перевоплощение в современные образы писателей XIX в.

Одна из  главных причин посетить «МиМ ИФФ 2019» — получить массу положительных впечатлений от увиденного на сцене.

Приходите поддержать ярких «звёздочек» нашего факультета и будьте уверены, что время, проведённое в зале не  будет потрачено  напрасно!

А. Процких