Новый рекорд историко-филологического факультета

Магистрант историко-филологического факультета Марина Саенко стала победителем стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина

Новый рекорд историко-филологического факультета

За победу в конкурсе в этом году боролись 6286 представителей 75 ведущих вузов России, 3324 претендентов прошли экспертную оценку и были допущены к участию. В число 500 победителей, сделавших уверенный шаг в сторону открытия новых возможностей, вошла магистрант второго года обучения историко-филологического факультета Марина Саенко.

Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 20 тысяч рублей в месяц, начиная с февраля 2019 до окончания их обучения в магистратуре.

Организаторы отмечают высокую культуру участников конкурса, широкий спектр академических интересов, но главное – все стипендиаты продемонстрировали стремление к позитивным изменениям вокруг себя, многие, уже имея опыт добровольческой деятельности и проектирования, иначе взглянули на возможности участия в общественной жизни.

 Ю. Кириченко
Файл:  Загрузить

01.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 529



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.