Турнир по волейболу на историко-филологическом факультете

21 февраля прошёл традиционный для историко-филологического факультета турнир по волейболу среди студентов

Турнир по волейболу на историко-филологическом факультете

Историко-филологический факультет принял участие в традиционном турнире по волейболу среди студентов. На этот раз турнир проводился в формате 4 на 4 со смешанными командами.

Участники состязаний сформировали четыре команды с креативными названиями. Согласно отзывам студентов, спортивная борьба создавала ощущение напряжённости и подогревала азарт.

По итогам битвы призовые места распределились между 4-я командами следующим образом: 1 место - команда «Банан»; 2 место - команда «Маргарин»; 3 место - команда «Пельмени»; 4 место - команда «Мы пришли».

Среди игроков наиболее ярко выступили: Сергей Акулов как «Лучший нападающий»; Кристина Лукинова как «Лучший связующий»; Данил Руднев как «Лучший игрок».

Данное событие пополнило копилку спортивных достижений историко-филологического факультета. С нетерпением и интересом студенты ждут следующего турнира!

Д. Важникова, С. Чеботарёв, А. Купина. Фото Я. Скрипниченко