Посвящение в первокурсники

3 октября в Концертном зале НИУ "БелГУ" при большом скоплении гостей (студентов, преподавателей, членов Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ") историко-филологический факультет педагогического института НИУ "БелГУ" принял  в свои ряды новых студентов.

Посвящение в первокурсники

3 октября 2018 года отгремело самое долгожданное и волнительное событие нового учебного года. Историко-филологический факультет принял новых студентов в свою большую и дружную семью.

Старшие курсы подготовили программу по мотивам мультфильма «Три богатыря» и поздравили первокурсников эффектными выступлениями. Наши первокурсники поставили яркие и зажигательные номера, продемонстрировали свои таланты и умения на сцене и, по старой традиции, прошли обряд посвящения.

Мероприятие завершилось обращением декана историко-филологического факультета Папкова Андрея Игоревича к студентам с напутственным словом.

Мы поздравляем наших первокурсников, желаем счастливой студенческой жизни и успехов в учебе!

Фотогалерея "Посвящение первокурсников в студенты"
 А. Бондарева, А. Тимошенко