Мой мир. Моя история

11 мая на историко-филологическом факультете Педагогического института НИУ «БелГУ» состоялась V научно-практическая конференция «Мой мир. Моя история», в которой приняли участие аспиранты, студенты и школьники.

Мой мир. Моя история

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам обратился заведующий кафедрой всеобщей истории, профессор Николай Николаевич Болгов, который пожелал исследователям продуктивной научной работы.

В рамках конференции функционировало две секции: студенческая и школьная, участники которых в своих докладах затрагивали вопросы личной истории, истории семьи и малой родины, круга интересов и увлечений. Выступающие продемонстрировали отличное владение материалом и ответили на все возникающие вопросы присутствующих.

Надеемся, что в следующем году конференция "Мой мир. Моя история" снова соберет всех заинтересованных наукой, чтобы обсудить вопросы "нашей" истории.

Соломин В., Кириченко Ю. Фото Немыкиной Е.
Участники заседания студенческой секции Выступление Владимира Кириллова