Встреча с главным редактором журнала «СпортСмена»

23 марта студенты историко-филологического факультета встретились с главным редактором журнала «СпортСмена» – Вадимом Юрьевичем Кумейко.

Встреча с главным редактором журнала «СпортСмена»

В эту пятницу студенты смогли побеседовать с выпускником историко-филологического факультета НИУ "БелГУ" Вадимом Кумейко, который в настоящее время работает в области печатных СМИ. Вадим Юрьевич является главным редактором белгородского спортивного журнала «СпортСмена». Особый интерес на встрече проявился у активистов информационного комитета ИФФ ПИ НИУ "БелГУ". Выпускник факультета поделился советами о том, как сделать текст интереснее, рассказал о правилах, которыми пользуется сам при оформлении статей в журнале.

Данная встреча была очень познавательной и актуальной, так как в наше время медиа-СМИ главенствуют над печатными.

Надеемся, что подобные встречи станут более частыми, а знания и профессионализм наших студентов в области СМИ будут только расти.

Башкова Я., фото Малахова А.