Курс молодого бойца

26 февраля активисты волонтерского комитета историко-филологического факультета посетили Областной социально-реабилитационный центр. Программа была приурочена ко Дню защитника Отечества.

Курс молодого бойца

Активисты волонтерского комитета историко-филологического факультета наиболее часто посещают Социально-реабилитационный центр. На этот раз целью студентов было поздравление детей с Днем защитника Отечества.

Активисты подготовили интересный и увлекательный сценарий на тему прохождения "Курса молодого бойца". В нем смогли поучаствовать абсолютно все ребята. Яне Башковой, Карине Куклиной, Яне Скрипниченко, Светлане Зыбаревой, Владе Горе, Виктории Малышевой – инициаторам выезда – было приятно наблюдать за тем, как сплоченно дети подходили к решению той или иной задачи, представленной в программе.

В конце представления детей еще раз поздравили с 23 февраля. Детям вручили призы, а подарками для студентов стали искренние эмоции и яркие улыбки ребят.

Скрипниченко Я., фото Башкова Я.