«Бабушкины сказки»

Историко-филологический факультет принял участие в новогоднем университетском мероприятии «Бабушкины сказки».

«Бабушкины сказки»

В этот вторник, 26 декабря, наши студенты приняли участие в «Бабушкиных сказках», где каждый факультет должен был показать всем знакомые с детства сказки, переделанные на новогодний лад.

И нашим ребятам выпала честь сыграть сказку «Белоснежка и 7 гномов». Поэтому они показали то, как могли развиваться события спустя 20 лет после традиционной сказки. Не обошлось, конечно, и без современного юмора.

Сказку помогли воплотить в реальность наши дорогие студенты-первокурсники: Гончаров Максим, Чуева Марья, Кичигина Анастасия, Лавров Артём, Дарьева Кристина, Жуковская Валерия, Сергиенко Ксения, а также старшекурсники Малахова Анастасия и Бычкова Елена.

Стоит сказать большое спасибо ребятам за их усердный труд в подготовке сказки, а также пожелать всем новогоднего настроения!

Жуковская В.

27.12.2017