Новогодняя сказка для детей

Студенты историко-филологического факультета посетили социально-реабилитационный центр для детей и показали им новогоднее представление.

Новогодняя сказка для детей

Новогодние праздники вот-вот настанут. Однако, студенты историко-филологического факультета решили не дожидаться, а устроить волшебное представление заранее. В этот вторник, 26 декабря, студенты нашего факультета устроили новогодний праздник для ребят из детского реабилитационного центра.

Воплотить в реальность детскую мечту под новый год? Именно это под силу нашим студентам. Дети из социально-реабилитационного центра получили долгожданные подарки, и сладкие сюрпризы. Помимо этого, ребята стали участниками самой настоящей, волшебной новогодней сказки, где, конечно же, были добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка.

Сказку помогли осуществить студенты 4 курса: Михель Виктория, Кушаков Денис, Шидловская Лариса; студентка 3 курса Малышева Виктория; студентка 2 курса Бондарева Ирина, а также студентки 1 курса Рогашова Виктория и Скрипниченко Яна.

Такие поездки стали уже традицией на историко-филологическом факультете! Остается только пожелать счастливого Нового года всем детям и взрослым!

Башкова Я.

26.12.2017