«Communication – 2017»

С 27 по 29 ноября на базе НИУ «БелГУ» и Молодежного культурного центра прошла комплексно-деловая игра «Communication – 2017» , участие в которой приняла команда историко-филологического факультета.

«Communication – 2017»

Данное мероприятие проводится не один год, и с каждым разом участие в нем принимает все больше и больше творческих, креативных и умных команд. Одной из них стала команда историко-филологического факультета под названием «Сфера Брежнева». Ребята подошли нестандартно к выбору названия, что позволило расположить к себе как других участников, так и организаторов конкурса.

В «сферический» состав вошли четыре первокурсника: Данил Руднев, Дмитрий Емельянов, Татьяна Стальниченко и Мария Белоусова, и четыре старшекурсника: Денис Кушаков, Лариса Шидловская, Анастасия Дуракова и Евгений Пузанок. Несмотря на разделение команды на две части (старшекурсники и первокурсники) для дальнейшего участия в игре, ребята работали очень сплоченно в подгруппах и всеми силами старались выполнить все задания.

Данная игра проходила в три дня и состояла из нескольких этапов. Тема игры – «Науки свет». Первые два дня были насыщенны разными видами «точек», эмоциями участников. Открывал конкурсную программу этап под названием «Интеллект», в котором игроки демонстрировали свои знания об университете, а также в области науки. Далее игроков разделяли на группы по курсам, как уже выше было отмечено, и они проходили разные, но по-своему интересные точки. Нужно особо отметить труд и заинтересованность первокурсников, так как их маршрут составлял все точки университета (старая, новая площадки БелГУ и площадка социально-теологического факультета). Ребятам не только приходилось проявлять смекалку и находчивость в прохождении этапов, но и выносливость.

Завершал игру, финальный день, в котором решалась судьба команд. Участники проходили спортивные точки в УСК С. Хоркиной, после чего представляли проекты. Затем следовало награждение победителей и призеров.

С радостью сообщаем, что команда историко-филологического факультета одержала победу! Мы гордимся такими талантливыми студентами! Поздравляем их!

Также отдельно хочется сказать об организаторах, представленным от факультета. Ими были: Виктория Красникова, Таисия Черноморцева и Николай Курчин.

«Communication2017» - это игра, которая была наполнена широким спектром эмоций всех заинтересованных людей. Такие мероприятия доказывают то, что Белгородский университет – это, прежде всего, люди, которые вносят неоценимый вклад в развитие студенческой жизни.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Также представляем вашему вниманию видеовизитку команды историко-филологического факультета «Сфера Брежнева»:
 Скрипниченко Я., фото Дергачева В., Скрипниченко Я.

01.12.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 452



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.