XXXIV Региональная олимпиада по педагогике

Команда историко-филологического факультета «Авось» приняла участие в XXXIV Региональной олимпиаде по педагогике.

XXXIV Региональная олимпиада по педагогике

30 ноября ровно в 14:00 в концертном зале НИУ «БелГУ» прошло главное событие Педагогического института – XXXIV Региональная олимпиада по педагогике, в которой приняли участие и студенты нашего историко-филологического факультета.

Олимпиада представляет собой комплекс творческих познавательных мероприятий педагогической направленности по выявлению наиболее талантливых студентов, осваивающих педагогические специальности. Она проводится на протяжении многих лет и уже является одной из самых главных традиций Педагогического института.

Олимпиада проводится в два тура. Первый – теоретический, второй – задания на сцене.

В этом году студенты, под руководством доцента кафедры педагогики Педагогического института Мусиной Валентины Егоровны, достойно справились со всеми заданиями. В конечном итоге, команда историко-филологического факультета «Авось» заняла почетное II место.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в следующем году.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Жуковская В., Башкова Я.