Беседа о вреде курительных смесей со студентами факультета, проживающими в общежитиях университета

Студенты историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ", проживающие в общежитии в рамках плана мероприятий по профилактике наркомании, табакокурения, ВИЧ-инфекции, алкоголя и других видов саморазрушающего поведения молодежи  провели  на тему вреда курительных смесей.

22 ноября 2017 г. в общежитии №1 студенты историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" прослушали материал о вреде курительных смесей, подготовленный студенткой 5 курса гр. 02031301 Христовой Татьяной.

Татьяна привела угрожающую статистику смертельных случаев молодых людей в нашей стране, причиной которых стало употребление курительных смесей. Подробней Татьяна остановилась на подобных случаях в Белгородской области. Ребята поняли - курительные смеси являются не просто вредными для человеческого здоровья, но и крайне опасными для жизни. Кроме того,ужасным фактом является то, что подобные наркотики продаются в свободном доступе.

Башкова Я., фото Малахова А.

22.11.2017