Сохраняя семейные ценности

24 ноября студенты историко-филологического факультета посетили Белгородский художественный музей, где  состоялась пресс-конференция по случаю открытия выставки «Портрет семьи» из собрания Государственного Русского музея при поддержке Фестиваля АРТ-ОКНО Благотворительного фонда Алишера Усманова.

Сохраняя семейные ценности

На мероприятии присутствовали: начальник управления культуры Белгородской области Константин Курганский, заместитель директора Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Фатима Мухомеджан, а также куратор выставки Любовь Шакирова.

На выставке представлены повествующие о событиях частной жизни разных слоев русского общества 18-20 вв. полотна как отечественных художников (Бориса Кустодиева, Николая Ге, Кузьмы Петрова-Водкина, Владимира Боровиковского), так и неизвестных авторов. Также в период работы экспозиции можно будет посетить различные мероприятия, направленные на культурное и духовное обогащение общества.

Выставка продлится до 25 февраля 2018 года. Не упустите шанс прикоснуться к прекрасному.

Бондарева Анастасия. Фото Рогашовой Виктории

25.11.2017