«Крокодил – 2017»

Вчера 21.11.17 наши талантливые первокурсники смогли проявить себя в интеллектуально-развлекательной игре «Крокодил»

«Крокодил – 2017»

На историко-филологическом факультете прошла ежегодная интеллектуально-развлекательная игра. Но только в 2017 году, она прошла в новом формате! В этот раз в состав 4-х сборных команд вошли и члены Студенческого совета: Денис Кушаков, Лариса Шидловская, Елена Родюкова и Ксения Цветкова.

Ребята совместно с первокурсниками смогли доказать, что они в превосходстве владеют собственным телом и мимикой. Все команды поразили организаторов своей креативностью и сплоченностью.

Победу в этом нелегком поединке одержала команда «Мама Мариванна», 2 место — завоевала команда «Пупки», 3 место по итогам всех раундов заняла команда «Лига справедливости».

Поздравляем победителей! Надеемся, что все студенты будут принимать такое же активное участие и в других мероприятиях.

Напоследок, предлагаем вашему вниманию видеоролик, специально подготовленный по итогам мероприятия.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Башкова Я.

22.11.2017