Студенты историко-филологического факультета награждены за активную общественную деятельность

Студенты нашего факультета посетили праздничный концерт, посвященный международному Дню студента!

В МКЦ НИУ «БелГУ» прошёл фестиваль «Праздничный авиалайнер», посвящённый Международному дню студентов.

Представление началось праздничным шествием студентов из разных стран мира, которые обучаются в нашем университете. Однако, среди концертной программы, наступила торжественная часть. Проректор по культурно-воспитательной деятельности Белгородского госуниверситета Светлана Острикова наградила лучших студентов – более шестидесяти человек! Среди них оказались и студенты нашего историко-филологического факультета.

Студентам 4 курса Денису Кушакову и Екатерине Ануфриевой были вручены благодарности ректора НИУ «БелГУ» за активную общественную деятельность!

Поздравляем ребят с заслуженной наградой! А также желаем не останавливаться на достигнутом!

Башкова Я.