Всероссийский образовательный форум активистов ВОД «Волонтеры Победы»

С 5 по 8 ноября в Москве проходил Всероссийский образовательный форум активистов ВОД «Волонтеры Победы», в котором приняли участие студенты историко-филологического факультета.

Всероссийский образовательный форум активистов ВОД «Волонтеры Победы»

Белгородскую область на данном форуме представили сразу два студента историко-филологического факультета: студент 2 курса Молчанов Сергей и выпускник, студент 5 курса Павлов Михаил.

Построение команды – именно так была ознаменована центральная тема общеобразовательной программы форума. Участники прошли мастер-классы и деловые игры, которые были проведены профессиональными тренерами Корпоративной академии Росатома. Кроме этого, наши студенты посетили экскурсию в историческом парке «Россия – Моя история», просмотрели тематические фильмы и смогли обсудить их с продюсерами и съемочной группой.

После торжественного открытия форума, которое прошло в Конгрессно-выстовочном центре «Сокольники», наши студенты вместе с остальными участниками продолжили образовательную программу, в ходе которой приобрели новые знания и навыки.

Следует напомнить, что именно Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» на сегодняшний день является самой крупной добровольческой организацией в России!

Башкова Я.

11.11.2017