Покорители «Платформы 31»

На прошлой неделе студенты историко-филологического факультета посетили «Платформу 31» — форум студенческих инициатив ЦФО.

Покорители «Платформы 31»

За окном уже наступил сентябрь, а это значит, что пришла самая деятельная пора! Время учёбы, мастер классов и новых знакомств. И всё это не пустые слова, ведь на прошлой неделе студенты историко-филологического факультета посетили «Платформу 31» — форум студенческих инициатив ЦФО, который в этом году представил семь направлений: «Студенческое самоуправление», «Молодёжные общественные организации», «Молодёжные медиа», «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодёжной политики», «Международное сотрудничество», «Проектное управление» и «Молодой предприниматель».

За четыре дня ребятам удалось попасть на несколько десятков встреч с не меньшим количеством спикеров, познакомиться с сотней новых людей из разных городов и получить множество позитивных эмоций. Это прекрасная возможность продемонстрировать все свои способности и получить множество полезной информации.

По завершении были подведены итоги конкурса проектов, среди которых победительницей стала студентка нашего факультета — Михель Виктория с проектом: «Школа старост» (направление ССУ).

Организаторами Форума «Платформа №1» выступили: Управление молодёжной политики Белгородской области, НИУ «БелГУ» и ОГБУ «Центр молодёжных инициатив».

Надеемся, что эти четыре дня останутся для участников приятным воспоминанием и толчком для достижения новых целей.

 Кобцева А.

19.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 411



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.