Сладкое детство — счастливое детство

Сладкое детство — счастливое детство

Мир детства — это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. А если добавить ко всему этому еще и сладости, то детскому счастью нет предела.

Так и наши студенты факультета помогли деткам добавить в их детство еще немного сладостей. Волонтеры историко-филологического факультета провели акцию «Сладкое детство — счастливое детство» по раздаче сладостей детям. Ребята подарили сладкие подарки воспитанникам ОСГБУ СОССЗН «Областной социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних». Детям было очень приятно получить сладости. Их счастью не было предела!

Наши студенты получили массу эмоций от детских улыбок, восторгов. Им хорошо запомнилась эта акция, и все как один были бы не прочь проводить такие акции намного чаще.

Башкова Я. Фото: Юрченко Д.

07.06.2017