День защиты детей

Волонтеры ИФФ показали детям театрализованное представление, приуроченное к празднованию дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня.

День защиты детей

Дети — это будущее нашей страны. Они имеют такие же права, как и взрослые. Дети нуждаются в особом внимании и защите, ведь еще не в состоянии сами за себя постоять и принимать какие-либо важные решения. 5 июня ребята из волонтерского корпуса историко-филологического факультета посетили воспитанников ОСГБУ СОССЗН «Областной социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних». Наши волонтеры показали детям театрализованное представление, приуроченное к празднованию дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня.

Ребята из волонтерского корпуса не только порадовали детей представлением, но и поиграли с ними в активные игры. Дети зарядились энергией, очень активно общались с нашими студентами, и никто не остался грустным после этой теплой встречи. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и с радостью готовы повторить ее вновь.

 Башкова Я. Фото: Юрченко Д.

06.06.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 291



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.