Студентом – быть!

В эту субботу, 27 мая, в НИУ «БелГУ» состоялся день открытых дверей. Студенты, преподаватели, абитуриенты и их родители приняли участие в профориентационном мероприятии. День открытых дверей - это отличная погода, доброжелательная атмосфера и максимум информации об университете и направлениях подготовки.

Студентом – быть!

В этом году агитационные бригады факультетов и институтов собрались на университетской площади, у корпуса №12 НИУ «БелГУ». Абитуриенты имели возможность лично пообщаться со студентами интересующих их направлений подготовки, взять раздаточный материал для более тщательного изучения условий поступления и обучения в нашем университете. Перед собравшимися выступил Александр Васильевич Маматов, проректор по учебной работе и информатизации НИУ «БелГУ», который пригласил всех абитуриентов на обучение в наш университет и выразил уверенность, что о сделанном выборе они никогда не пожалеют. Особую, непринужденную атмосферу создали выступления творческих коллективов НИУ "БелГУ".

Совсем скоро двери университета откроются для новоиспеченных студентов, которые сделают правильный выбор. Историко-филологический факультет Педагогического института НИУ "БелГУ" ждет вас и с радостью примет свои ряды!

 Кобцева А.

28.05.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 480



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.