Команда НИУ «БелГУ» – участник Всероссийской олимпиады по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение

Команда «НИУ БелГУ» впервые приняла участие во Всероссийской олимпиаде по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение, которая проходила в Пензенском государственном университете

С 20 по 21 апреля студенты историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» приняли участие во Всероссийской олимпиаде по направлению подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение. Организатором олимпиады является Пензенский государственный университет, который принял на своей площадке 10 команд и 36 участников со всей России.

Команда белгородских студентов в составе Елены Матвиенко, Ксении Цветковой и Андрея Морозова под руководством кандидата политических наук, доцента Людмилы Половневой, успешно прошла отборочный тур и прошла в финал.

Финальный этап включал в себя два блока: теоретический и защиту проекта на тему «Развитие технологий электронного правительства в регионах России». Наши студенты, обучающиеся по направлению подготовки бакалавров 46.03.02 Документоведение и архивоведение, успешно справилась с выполнением заданий и защитили проект на тему: «Реализация электронного правительства в Белгородской области: проблемы и перспективы» и достойно представили НИУ «БелГУ».

Все участники олимпиады были награждены именными сертификатами, а команде НИУ «БелГУ» было вручено благодарственное письмо в адрес ректора НИУ «БелГУ» за поддержку команды и обеспечение ее участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Документоведение и архивоведение».

Информация предоставлена участниками олимпиады. Фото авторов

Фотогалерея события

Команда НИУ "БелГУ"