Караоке-битва

Знаете ли вы как отдыхают студенты после трудового дня? А вот студенты Педагогического института НИУ «БелГУ» уж точно в курсе! Ведь в концертном зале ПИ состоялась настоящая «Караоке-битва», которую организовал факультет психологии.

Караоке-битва

Пять команд отстаивали честь своих факультетов. Участникам пришлось пройти непростые испытания, ведь игра проходила в шесть этапов. На первом командам было необходимо представить свой номер-визитку на заранее выбранную тематику. Ребятам историко-филологического факультета достались «Песни 2000-х». На следующем этапе было необходимо проявить не только накопленные знания репертуара эстрадных исполнителей, но и смекалистость. Так как студентам предстояло угадать песню, проигранную наоборот. Следующими были «Угадай песню» и «Наушники». Здесь можно было заметить особую сплоченность участников команд и неординарное чувство юмора. Заключительным стал конкурс, в котором предстояло показать клип на доставшуюся в жеребьевке композицию.

Удовольствие получили не только участники, но и зрители. Атмосфера воодушевления и веселья царила в зале. Хочется выразить благодарность факультету психологии за организацию данного мероприятия.

В этой сложной битве почетное третье место досталось команде факультета физической культуры. Второе место занял факультет психологии. И, наконец, первое место заслужено завоевала команда историко-филологического факультета. Это в очередной раз доказывает, что в нашем институте учатся не только прилежные и заинтересованные студенты, но также музыкальные и просто веселые ребята!

 Кобцева А.

27.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 429



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.