Записки из прошлого

Авторы проекта указывают на актуальность своей работы, ее обусловленность современной ситуацией: "В современных условиях ученики и студенты в поисках какую-либо информации в первую очередь обращаются не к конспектам и не идут в библиотеку. Основной источник информации сейчас - Интернет. Поэтому мы решили создать веб-сайт на тему "Методика работы с нарративными источниками". Такой формат информации понятен и доступен каждому. Интернет-ресурс более интересный, наглядный и полный, чем книга, памятка или плакат, источник. Откройте для себя новые возможности обучения, найдите свой идеальный метод работы с нарративными источниками и занимайтесь с удовольствием. Начните свой путь к успеху вместе с нашим учебным порталом".

Записки из прошлого

И. Истомина