Мистер БелГУ - 2017

Товарищи! В этот четверг, 20 апреля, состоялся ежегодный конкурс «Мистер БелГУ - 2017». Очередной раз победителем стал студент историко-филологического факультета Педагогического института НИУ «БелГУ».

Мистер БелГУ - 2017

В этот вечер зрители и участники смогли окунуться в прошлое нашей страны, в эпоху пионеров, комсомола и стиляг. Ведь именно атмосфера СССР была выбрана основной темой.

Сегодня невозможно представить, чтобы советский человек не был развит во многих направлениях. Именно поэтому конкурсантам пришлось пройти через многие испытания, показав себя с разных сторон. Первым для них стал интеллектуальный этап, который был разделен на несколько частей: в «Литературном кафе» каждый участник подготовил стихотворение в тематике «Эпоха XX века» и, воплотив в себя все черты того времени, прочитал его. Во второй части этапа было необходимо показать не только свои ораторские и актёрские навыки, но и умение неординарно решать поставленные задачи. Следующим испытанием для ребят стала так называемая операция «Скворечник». Ведь претенденты должны быть не только умными, но трудолюбивыми и ответственными. На спортивном этапе участники показали свою стойкость и выносливость. Можно точно сказать, что каждый из них готов к труду и обороне! И, наконец, на очном этапе участникам предстояло показать жюри и зрителям свою визитку и особый, раскрывающий их увлечения, номер.

Историко-филологический факультет ПИ НИУ «БелГУ» представлял Денис Кушаков, который входил в число призеров на каждом из этапов. Ему удалось не только показать себя, но и завоевать симпатии каждого из зрителей. Именно поэтому Денис Кушаков получил звание «Мистер БелГУ - 2017» . А «Вице-мистером» стал Сергей Заец, студент института экономики.

Удивительно, но факт! Второй год подряд «Мистером БелГУ» стал студент нашего факультета, что подтверждает истину — лучшие ребята учатся на истфиле! Стоит отметить, что большую помощь Денису оказали выпускники нашего факультета, например, Анатолий Попов и др. Очень радует, что ребята не забывают свою Alma Mater и поддерживают связи с родным факультетом.

 Кобцева А.

22.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 871



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.