Белгород - столица армрестлинга

Белгород - столица армрестлинга

Студенты факультета смогли оценить масштабы состязаний. По утверждению организаторов в соревновании примут участие более 130 спортсменов из 22 регионов России, представляющих 39 вузов. Это рукоборцы из Москвы, Ростовской, Свердловской, Орловской областей, республики Северная Осетия и других субъектов РФ.

Вся борьба впереди! Студенты историко-филологического факультета уверены, что дружина НИУ "БелГУ" обязательно выиграет чемпионат в общекомандном зачете, продемонстрировав исключительную волю к победе и свое мастерство. Ребята обещали, что без поддержки наши спортсмены не останутся.

С. Прокопенко. Фото Р. Алиев