Мархаба, Сирия!

28 марта студенты историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ" приняли участие в презентации книги Малькова В.О. «Мархаба, Сирия!», проходившей в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке.

Мархаба, Сирия!

На данном мероприятии было много почетных гостей: доктор филологических наук Короченский А.П., кандидат исторических наук , выпускник исторического факультета БГПИ им. М.С. Ольминского, член Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" Овчинников В.В., писатель, член Союза писателей Грищенко Н.Н., а также главный редактор газеты «Границы России» Летов В.Ю., который поделился информацией о скором выходе новой повести Малькова В.О., посвященной подвигу 28 панфиловцев.

«Мархаба, Сирия!» — это книга о поездке делегации Союза писателей России в Сирию, в ней описаны достопримечательности страны, приведены редкие исторические факты, показана жизнь в Сирии в целом.

Первыми ознакомились с книгой коллеги Малькова В.О. Книга получила положительные отзывы, многие благодарили писателя за хорошую работу!

Бондарева И.

29.03.2017