Боги Олимпа

23 марта на историко-филологическом факультете Педагогического института НИУ "БелГУ" прошло грандиозное мероприятие – «Мистер и Мисс историко-филологического факультета – 2017». Среди богов были выбраны лучшие.

Боги Олимпа

Еще задолго до начала мероприятия в зале начали собираться зрители: студенты историко-филологического факультета Педагогического института, студенты других факультетов и институтов НИУ «БелГУ», горячо любимые выпускники нашего факультета, родные и близкие конкурсантов. Зрелище предвещало быть интересным.

В начале представления перед зрителями появились музы — Терпсихора, Мельпомена, Эвтерпа, Талия и Эрато, ведь основной тематикой стала Древняя Греция. В образе участников и ведущих предстали Олимпийские боги — Персей и Геракл.

Конкурсанты смогли проявить себя с разных сторон, ведь им пришлось пройти несколько этапов: кулинарный, интеллектуальный и спортивный. Кулинарный этап среди девушек проходил в ресторане «La Terrazza». Участницы показали не только свои знания в области кулинарии, но и смогли приготовить настоящую итальянскую пиццу. Среди девушек на данном этапе первое место заняла Ксения Тверскова, второе - Татьяна Воронцова, а третье Оксана Чичиль.

Тем временем, мужская половина участников соревновалась в ловкости и силе в спортивном клубе «Titan Gym» . Первое место среди богов получил Денис Кушаков, а второе и третье – Никита Нижегородцев и Иван Мещеряков. Интеллектуальный этап показал не только сообразительность участников, но и их знание истории Греции и Олимпийских богов. В непростой битве первые места получили Наталья Петкова и Андрей Коровин.

После прохождения предварительных этапов, участников ожидало самое волнительное и яркое событие - представить себя и показать свои умения жюри и зрителям. На сцене проходила самая настоящая битва, ведь наши конкурсанты оказались очень незаурядными и талантливыми личностями. Им было необходимо показать не только номер, раскрывающий их особые умения, но и видео-визитку. И вот, наконец, настал самый волнительный момент! На сцене стоят самые настоящие боги, которые волнуются и радуются как обычные люди. По результатам онлайн-голосования звание «LikeMan» получил Иван Мещеряков, а «LikeWoman» стала Татьяна Воронцова. По результатам баллов жюри и предварительных этапов «Вице-мисс историко-филологического факультета - 2017» стала Татьяна Воронцова. Звание «Вице-мистер историко-филологического факультета – 2017» получил Андрей Коровин. Напряжение в зале и на сцене стало расти, ведь вот-вот должны объявить Мисс и Мистера 2017 года. Появилась блестящая корона, подарки и шёлковые ленты. Звание «Мисс историко-филологического факультета 2017» получила Кристина Дзюба, а «Мистером историко-филологического факультета 2017» по праву стал Денис Кушаков.

Мероприятие прошло в торжественном стиле, ведь в зале сложилась по-настоящему семейная атмосфера. Участники радовались победам друг друга, а зрители поддерживали каждого конкурсанта.

«Мистер и мисс историко-филологического факультета 2017» стало не просто масштабным, но и объединяющим воедино всех студентов, событием.

Выражаем огромную благодарность Профкому ИФФ за оказанную помощь в проведении конкурса «Мисс и Мистер ИФФ».

Все фотографии мероприятия можно посмотреть по ссылке.

 Кобцева А.

24.03.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1003



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.