Духовно-нравственный ориентир ищите в книгах

23 марта 2017 г. в Научной библиотеки НИУ «БелГУ» им. Н.Н. Страхова для студентов историко-филологического факультета Педагогического института НИУ «БелГУ» был проведен обзор книжных новинок по духовно-нравственному воспитанию

Духовно-нравственный ориентир ищите в книгах

Мероприятие состоялось в рамках реализации плана проведения месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш Храм науки». В читальном зале библиотеки (204 ауд., корп. 4) с обзором литературы на тему: "В челове все должно быть прекрасно..." перед студентами выступила Нина Андреевна Колесникова. Ребята с особым вниманием выслушали докладчика, после чего посыпался шквал вопросов по теме. Особенно студентов заинтересовали возможности работы с подобного рода литературой в электронных базах открытого доступа.

Большинство студентов факультета, принявших участие в мероприятии, активные пользователи библиотеки, но наша библиотека обеспечивает широкие возможности изучения научной литературы, что стимулирует еще более активное пользование ее фондами.

С. Прокопенко

24.03.2017