Толстовская олимпиада

Положение о Всероссийской Толстовской олимпиаде и Регламент ее проведения расположены по адресу http://tsput.ru в разделе «События».

Олимпиада проводится в 2 этапа: заочный тур – в период с 16 января по 29 февраля (http://tsput.ru/olympiad); очный тур - в период с 1 марта по 31 марта текущего года на базах организаторов Олимпиады и вузов-партнеров по каждой дисциплине одновременно.

Для участия в заочном туре Олимпиады необходимо зарегистрироваться в электронной форме в разделе «События» на сайте ТГПУ им. Л.Н.Толстого http://tsput.ru/olympiad. Сроки электронной регистрации для участия в Олимпиаде с 16 января 2016 года (9.00 по местному времени) по 29 февраля 2016 года (20.00 по местному времени)

В заочном туре задания выполняются в электронной форме на указанном сайте. Их можно выполнить сразу после прохождения процедуры регистрации. К очному туру допускаются все участники, правильно выполнившие в результате заочного тура 50% и выше заданий.

Очный тур олимпиады по истории и литературе пройдет - 20 марта 2016 года, по обществознанию 27 марта 2016 года. Начало Олимпиад по всем предметам в 10 часов. Очный тур для участников из Белгородской области проводится по адресу: г. Белгород, улица Студенческая 14, историко-филологический факультет НИУ «БелГУ» (6 этаж корпуса № 4 — девятиэтажное здание, выходящее на пр. Б. Хмельницкого).

Информационное письмо олимпиады см. прикрепленным документом.

Статистика по отборочному туру.

20 марта 2015 г. на историко-филологическом факультете состоялся очный тур IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по истории и литературе. 27 марта 2016 г. состоялся очный тур Олимпиады по обществознанию.

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по истории можно ознакомится в нижеследующем документе:

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по литературе можно ознакомится в нижеследующих документах:

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по обществознанию можно ознакомится в нижеследующем документе:

Итоговые протоколы IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10-11 классов по истории, обществознанию и литературе:

 Богданов Д.Е.

19.04.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 2493



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.