Завершающий тур олимпиада школьников «Ломоносов» по истории

Завершающий тур Всероссийской олимпиады "Ломоносов 2015" по истории для школьников Белгородской и соседних и соседних областей пройдет на базе историко-филологического факультета ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет".

Победители и призеры заочного тура имеют право принимать участие в очном туре олимпиады, который пройдет 15 марта 2015 г. (воскресенье) в 10.00. В очном туре также имеют право принимать участие победители и призеры олимпиады по истории «Ломоносов 2014».

Место проведения Олимпиады:
Белгород, ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», историко-филологический факультет (4-й корпус, ул. Студенческая, 14, девятиэтажное здание, вход со стороны ул. Б. Хмельницкого), 6 этаж, аудитория 618.

Условия регистрации:
Регистрация осуществляется лично участником непосредственно перед началом заключительного этапа: 15.03.2015 с 08.00 до 09.45. Каждый участник Олимпиады может регистрироваться только один раз. Регистрация производится секретарем историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» Смыкаловой Аленой Анатольевной, в деканате историко-филологического факультета, ауд. 601, тел. 30-18-51.

На регистрации необходимо личное присутствие участника.
При себе нужно иметь нижеследующие документы:

• паспорт (для лиц не младше 14 лет), справку из школы с фотографией, датой рождения, печатью школы и подписью ответственного лица, выданной в 2015 году (для лиц младше 14 лет);
  • копию страницы паспорта с фотографией (для лиц не младше 14 лет);
  • оригинал справки из общеобразовательного учреждения, подтверждающий ваше обучение в нем в определенном классе, содержащий его полный адрес, печать и подпись ответственного лица (для лиц не младше 14 лет);
  • три фотографии размера 3х4 на матовой бумаге без головного убора, сделанные в 2015 году;
  • согласие родителей или законных представителей (для несовершеннолетних) или самих участников (для совершеннолетних) на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы в сети интернет (скачать бланк согласия);
  • копию диплома, подтверждающего статус призера или победителя заключительного этапа в прошлом году по тому же предмету (если вы вышли в заключительный этап этого года, минуя отборочный этап согласно данному статусу); копию можно получить на сайте http://diploma.rsr-olymp.ru.

Контактная информация:
декан историко-филологического факультета Папков Андрей Игоревич:
e-mail: papkov@bsu.edu.ru; тел. (4722) 30-18-50

Список участников очного этапа олимпиады школьников "Ломоносов 2015" по истории см. в прикрепленном файле.

Папков А.И.
Файл:  Загрузить